OSRAM Opto (ams OSRAM) LT M673-Q1R1-35-1-10-R18-Z-HE
Artikelnummer: LT M673-Q1R1-35-1-10-R18-Z-HE
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED MINI TOPLED SMD
Datenblätte:
1.LT M673-Q1R1-35.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev NRND 18/Aug/2021.pdf
Datenblätter
LT M673.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 527nm
    Wellenlänge - dominant 532nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.05V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 2.00mm L x 1.40mm W
    Serie Mini TOPLED®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 105.5mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.50mm x 1.00mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 1.40mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA